GRUPO II INICIAL / INIC. A LA DANZA
PROF. MABEL FELIZ
Lunes/Miércoles 3:00/4:00
Nombres y
apellidos
|
1-JATNA FELIZ ENCARNACION
|
2-ESTHER E. LIRIANO D.
|
3-GEROLIN MASKIEL BUENO E.
|
4-YANDY SORIBEL CASTAÑO S.
|
5-ISLEYDY DE LA ROSA
|
6-ERILUZ MARTINEZ ALONZO
|
7-SAHONY DICENT LORENZO
|
8-GENESY LIMA
|
9-DANIELA CAMILA TEJADA R.
|
10-DESTINY LAISHA MONTERO RIVAS
|
11-CRISMEILY TAVAREZ
|
12-NAOMY MONTERO CARABALLO
|
13-ESMEYRA M. CRUZ MESSINA
|
14-LINET MARIAN NUÑEZ NUÑES
|
15-ASHLEY MICHELL RIVAS MONTERO
|
16-NASHELY PEREZ GOMEZ
|
17-YESENIA ACEVEDO
|
18-KAROLINE WIKENCY
|
19-LIBERTAD BENITEZ
|
20-NICOLE ZABALA
|
21-EMELY DANESY PARED
|
22-YAMILET ROJAS MORETA
|
23-YCANDRY SILVA
|
24-MANIANYI RAMIREZ
|
25-YEIMY LORRAINE RODRIGUEZ
|
26-MARILIA GOMEZ HERNANDEZ
|
27-LORENA E. NUÑEZ MENDOZA
|
GRUPO II INICIAL / FOLKLORE
PROF. MABEL FELIZ
Lunes 4:00/5:00
Nombres y apellidos
|
1-JATNA FELIZ ENCARNACION
|
2-ESTHER E. LIRIANO D.
|
3-GEROLIN MASKIEL BUENO E.
|
4-YANDY SORIBEL CASTAÑO S.
|
5-ISLEYDY DE LA ROSA
|
6-ERILUZ MARTINEZ ALONZO
|
7-SAHONY DICENT LORENZO
|
8-GENESY LIMA
|
9-DANIELA CAMILA TEJADA R.
|
10-DESTINY LAISHA MONTERO RIVAS
|
11-CRISMEILY TAVAREZ
|
12-NAOMY MONTERO CARABALLO
|
13-ESMEYRA M. CRUZ MESSINA
|
14-LINET MARIAN NUÑEZ NUÑES
|
15-ASHLEY MICHELL RIVAS MONTERO
|
16-NASHELY PEREZ GOMEZ
|
17-YESENIA ACEVEDO
|
18-KAROLINE WIKENCY
|
19-LIBERTAD BENITEZ
|
20-NICOLE ZABALA
|
21-EMELY DANESY PARED
|
22-YAMILET ROJAS MORETA
|
23-YCANDRY SILVA
|
24-MANIANYI RAMIREZ
|
25-YEIMY LORRAINE RODRIGUEZ
|
GRUPO II INICIAL / ACOND. FISICO
PROF. VICTOR DAVID M.
Martes 3:00/4:00
Nombres y
apellidos
|
1-JATNA FELIZ ENCARNACION
|
2-ESTHER E. LIRIANO D.
|
3-GEROLIN MASKIEL BUENO E.
|
4-YANDY SORIBEL CASTAÑO S.
|
5-ISLEYDY DE LA ROSA
|
6-ERILUZ MARTINEZ ALONZO
|
7-SAHONY DICENT LORENZO
|
8-GENESY LIMA
|
9-DANIELA CAMILA TEJADA R.
|
10-DESTINY LAISHA MONTERO RIVAS
|
11-CRISMEILY TAVAREZ
|
12-NAOMY MONTERO CARABALLO
|
13-ESMEYRA M. CRUZ MESSINA
|
14-LINET MARIAN NUÑEZ NUÑES
|
15-ASHLEY MICHELL RIVAS MONTERO
|
16-NASHELY PEREZ GOMEZ
|
17-YESENIA ACEVEDO
|
18-KAROLINE WIKENCY
|
19-LIBERTAD BENITEZ
|
20-NICOLE ZABALA
|
21-EMELY DANESY PARED
|
22-YAMILET ROJAS MORETA
|
23-YCANDRY SILVA
|
24-MANIANYI RAMIREZ
|
25-YEIMY LORRAINE RODRIGUEZ
|
GRUPO II INICIAL / ACOND. FISICO
PROF. MABEL FELIZ.
Miércoles 4:00/5:00
Nombres y
apellidos
|
1-JATNA FELIZ ENCARNACION
|
2-ESTHER E. LIRIANO D.
|
3-GEROLIN MASKIEL BUENO E.
|
4-YANDY SORIBEL CASTAÑO S.
|
5-ISLEYDY DE LA ROSA
|
6-ERILUZ MARTINEZ ALONZO
|
7-SAHONY DICENT LORENZO
|
8-GENESY LIMA
|
9-DANIELA CAMILA TEJADA R.
|
10-DESTINY LAISHA MONTERO RIVAS
|
11-CRISMEILY TAVAREZ
|
12-NAOMY MONTERO CARABALLO
|
13-ESMEYRA M. CRUZ MESSINA
|
14-LINET MARIAN NUÑEZ NUÑES
|
15-ASHLEY MICHELL RIVAS MONTERO
|
16-NASHELY PEREZ GOMEZ
|
17-YESENIA ACEVEDO
|
18-KAROLINE WIKENCY
|
19-LIBERTAD BENITEZ
|
20-NICOLE ZABALA
|
21-EMELY DANESY PARED
|
22-YAMILET ROJAS MORETA
|
23-YCANDRY SILVA
|
24-MANIANYI RAMIREZ
|
25-YEIMY LORRAINE RODRIGUEZ
|
No hay comentarios:
Publicar un comentario
Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.